Юлия Спиридонова

а вы когда-нибудь заказывали суши/пиццу и др. фастфуд НОЧЬЮ?

Елена Куликова

и пиццу и разные блюда из ресторанов. суши не едим. . ночью у нас только до 2:30 самое позднее. но так поздно не заказывали ни разу. ужинаем раньше - в 21:30 - 23:00

Дамир Сайфутдинов

Нет, но знаю, что так поступают многие.

Елена Кадлен

Да, заказывали как-то, когда в гостях у подруги засиживались. А в чем проблема? Сейчас много таких предложений, и не только фастфуд.

Анна Самохвалова

никогда ничего не заказывала из еды вообще
и не планирую это есть

Альберт Ломанов

Да. В забегаловке '' Сабвэй''. Только я заказал, огромный саб (бутерброд).

Алёна Селютина

Ни днём ни ночью ничего не заказываю. Я готовлю сама.

Мария Vorob'eva

конечно, всю беременность роллы ночью точила))

Анна

редко но заказывали в 1 ночи не позже

Azamat Wood

я и днём ни разу не тратил на это время и деньги

Kuzj

заказывала роллы