Елена Осипова

Где лучше заказывать пиццу? Москва.

അF
അ Fail അ

Уже давно не заказываю. Боле менее в папа джонс, но тоже какая то сырая стала. Покупаю в ближайшей пекарне, добавляю всяких копченостей и сыр, вот она вкусная, вроде и доставка там есть. Сеть называется "Хлебный дворик" . Во всяком случае тесто они сами пекут и начинки не жалеют.

Людмила Селезнева

Хлебный дворик

Ильшат

Папа Джонс

Антон Артемов

Доводилось обращаться в доставку "Пицца Мафия", и как оказалось работа здесь отлично налажена, работают замечательные профессионалы 3332222.ru Топовая пиццерия!!!!