Елена Прусова

Пицца - это уже такая большая вкуснятина или скорее западная мода, особенно когда на дом заказывают ?

Денис Яньшин

в ресторане пиццу готовят вкусно с разными приправами. поэтому хочется еще и еще

Мария Великанова

Пицца это недоватрушка. 🙂

V@
Vassilissa @

это не мода, это лень. дома всегда должна быть приготовленная пища. это моё личное мнение!

Natali Petrenko

А Вы знаете, что для остроты вкуса повара плюют в неё?

Толян

Дома часто готовлю, потому что быстро, просто, вкусно. В ресторане стараюсь заказать то, на что у меня дома времени и компонентов не хватает.

ОК
Ольга Киселёва

да вкусно очень

Константин Лабзин

на дом заказывать - означает есть отстой... .
хорошая пицца в печи на огне.. Иль-Патио (например)...

Л1
Любитель 1

Пицца - это вкуснятина, которая стала обыденной, и главное знать, где ее покупать и у кого.

Максим Моисеенко

Чудная, если исполнена в итальянском стиле и смотря где заказывать..