Аленушка Науменко

посоветуйте пиццу на скорую руку.. если можно то и фото

Наталья Бахвалова

Тесто: яйца — 4 штуки; сахар — 1 ст. ложка; сметана — 3 ст. ложки, майонез — 1 ст. ложка; мука — неполный стакан; сода — 1 ч. л. без верха; соль
Начинка любая - например колбаса, сосиски, помидоры, зелень. Выливаем тесто на сковороду, выкладываем начинку, посыпаем тертым сыром обильно. И на медленном огне - минут 10-15. Мне очень нравится!

Лёха Чухланцев

На самую скорую, у меня в морозилке всегда пара готовых коржей, а начинка: помидоры и сыр, остальное по вкусу.

Юрий Шевченко

все пиццы на скору руку если есть начинка

Светлана Ерофеевская

тесто найдете либо готовое в магазе, лио в нэте посмотрите, ну не так много на него времени нужно... а начинка: все что вы любите: колбаски немного, ветчины, помидоры, оливки (если любите) , сверху сыр...

Semina Tatyana

Рекомендую: http://www.say7.info/cook/recipe/223-Picca-Gavayskaya.html
И помните поговорку: "Лучше овощное блюдо и при нём любовь, чем откормленный бык и при нём ненависть"

Успеха!