Юля Глазырина

Как приготовить пиццу на скорую руку? Сразу говорю! Я в кулинарии чайник) но жрать люблю.. . Помогите

Антон Щербаков

Быстрее всего - купить тесто для пиццы в супермаркете.
Начинку по вкусу.
Запекать в духовке.

Евгений Почкалин

Может даже лучше будет назвать эту пиццу «Завтрак холостяка» или «Гости на пороге» , а все потому, что готовится она очень быстро. Для ее приготовления не нужно колдовать над дрожжевым тестом и выпекать в духовке. Все на много проще. 4 столовые ложки майонеза; 4 столовые ложки сметаны; 2 яйца; 9 столовых ложек муки (только без горки) ; 50 г кетчупа; 150 г колбасы (какая нравится) ; 100 г твердого сыра; несколько луковых перьев.
Соединяем все ингредиенты для теста в посуде и хорошо размешиваем, чтоб растворились все комочки. Колбасу и твердый сыр трем на крупной терке. Мелко нарезаем перья лука.
Выливаем тесто в сковороду. Поливаем кетчупом.
Затем поочередно слоями выкладываем колбасу, твердый сыр, лук.
Накрываем сковороду крышкой и ставим на плиту. Жарим пиццу на среднем огне приблизительно 10 минут до готовности.
Начинку можно выдумать любую: сардельки, сосиски, вареная колбаса, колбаса салями, балык, корейка. В общем, сгодится все, что есть в холодильнике съедобное. Меня в этой пицце покорило тесто. Оно получается нежным, воздушным и мягким.

Анна Переверза

я делаю из слоеного теста- разморозить его, смазать кетчупом, покрошит что есть (колбасу, помидор, грибы оливки ) сыр тертый и в духовку мин 10-15 готово)

Павел Сметанин

пласт слоенного размороженного теста раскатать, кетчупом намазать 4-5 варенных яиц и колбаса или мясо варенное 500 грамм нарезать, лук укроп, соль и перец майонез сыр тверд сортов на терке потереть в разогретую духовку до 200 на 20-30 минут. приятного аппетита

Алексей Баранов

Самый простой способ, купить ПИТУ - это основа для пиццы.
Она уже испечена и заморожена.
В пленке 2 шт.
Пришли домой, одну на тарелку, вторую в пакет, завязать, положить в морозилку.
На питу - основу кладем всё, что по вашему мнению сочетается, сверху трем сыр.
Помидоры приветствуются.
Ставим в микроволновку так, чтобы сыр расплавился - готово.

Nootsall Murzabekov

Купить тесто слоеное. Не обязательно для пиццы. Просто тесто. Раскатать его по протвиню, предварительно постелив на него бумагу или смазав маслом, илли посыпав мукой (чтоб не пригорела) . И потом намазать кетчупом и насыпать ингридиенты, что у вас есть. Можно колбасу, помидоры, перец, грибы... Можно куриное филе отварное. .
И посыпать все сверху сыром. Выпекать примерно 20 минут на 180 градусов.

Же
Женя

Чайники желающие готовить покупают для начала полуфабрикат пиццы: замороженная лепешка с начинкой и учатся ее не спалив до угольков запечь в микроволновке или духовке, потом покупают заморож. лепешку, но уже без начинки и коряво нарезают любую начинку, смазав перед этим поверхность лепешки майонезом с кетчупом. Высший пилотаж для чайника пицца из пласта заморож. теста которое еще раскатать надо, переложить на противень не уронив на пол и тд.

Татьяна Коростелева

Берешь телефон и через 5 минут (это же не скорая помощь) готово.

Александр Косов

закажи ее на дом

Морсик

при помощи лаваша. срезаешь верх, мякиш промазываешь маслом или маргарином, кладешь начинку и 5 мин в микроволновке.

Мария Вершинина

Вот сегодня делала как написала Натали. Только в тесто еще 2 ст. л. раст. масла. А так все получилось здорово. Очень довольна этим рецептом И очень быстро. Пользуюсь всегда. Что касается начинки - экспрементируйте сами.

Ксюша Корнеева

купить дрожжевое тесто раскатать в виде прямоугольника слоем ок 1см. (размером с пол противня или целый противень -количество теста зависит от размера пиццы) намазать кетчупом или томатной пастой положить нарезанную кубиками ок 1см колбасу любую репчатый лук кольцами 2-3 мм или полукольцами. посыпать мелко потертым на терке любым твердым сыром. (поверх уложенной колбасы и лука) посыпать сушеной зеленью лучше всего базиликом и майораном (продаются в пакетиках в супермаркетах) или готовой приправой для пиццы из пакетика. поставить в духовку на средний огонь и запекать до готовности когда тесто подрумянится а сыр расплавится Можно купить готовую основу для пиццы