Ва
Василий

Как правильно резать помидоры в пиццу? круглишками или квадратиками? ? Пицца

Такизка Эир

треугольниками

Людмила Брановец

так как вам больше нравится, но на мой вкус кружками эстетичнее выглядит

Вл
Владимир

В Италии всегда круглишками режут

Юл
Юлия

положено кругляшками а нарезать и есть удобнее квадратиками небольшими

Дмитрий Майданов

круглишками, но можешь не заморачиваться и просто ёё купить или заказать

Лена

Зачем париться-круглые.

Илья Зубов

И так плохо, и так не хорошо ((((Круглишками они не помещаются, а квадратиками места не остаётся под свёклу.

Юлдуз Ганиева

Тоненькими кругляшками. Но поскольку-уже зима, то помидоры парниковые. Добавьте пасты томатной (качественной) или кетчупа

Li
Lidia

Кругляшами

Дарья Лапшинова

Чем и как лучше резать можете тут посмотреть:
http://vsemrecept.ru/to-cut-tomatoes-8216/
доходчиво и со всеми нюансами объяснено.