Сашуля Сухонос

Что вкуснее суши или пицца?

Тата

Пицца.
Пойду-ка я её сделаю.

Антонина Анфиногенова

смотря где ешь
италия--пицца

япония (китай) --суши

Сергей Колесников

картошка с селедкой и черным хлебом!!!!

Степан

пицца! только что сидела и думала-какже я ее хочу!

Артур Шевчук

пицца конечно

Александр Сам

однозначно пицца!

Елена

пицца

Людмила Симакова

По мне одинаково. Оба блюда вкусные, иногда хочется либо то, либо другое.

Алёнка Angel

Я суши очень люблю, муж пиццу больше любит! Так что это на вкус и цвет)

Нурбек Абийбилаевич

все вкусно если правильно подобрать по твоим же вкусам и скрутить например с куском тигровой криветки и перемолоть орех грецкий и перемазать ореховую пасту в кунжутно зеленый соус из под вкуснючей морской капусты офигитительно вкусно потому пицца которую кушаешь сидя в Венеции тоже вкус отличаеться офигением

Алсу Исхакова

на любителя. но пицца, по-моему, по удачнее будет.

Евгений Донец

В Японии- суши, в Италии- пицца. . В России эти блюда готовить не умеют!

Александр Балаев

роллы, суши - для понтов, часто их есть все-таки не станешь)
пицца снизошла до уровня повседневной еды
и все-таки пицца, хотя и она когда-то была понтовым блюдом) (см. фильм "Старый Новый Год") ))))))

Анна Касаткина

вообще это как и что кому нравится выбрать из того и другого очень тяжело я бы взял и то и то

Сергей. Покатов.

Я и то, и то люблю.

Ти Ма

Суши безусловно

Nina Rudnaya

митбос