Ни
Никита

Посоветуйте вкусные суши??

Егор Половнев

а мне больше нравится ким пап корейский с виду очень похож на суши но там внутр засоленная красная рыба обычно, огурцы, рис

На
Наталья

Филадельфия

Ковалёв Иван Васильевич

поверьте, вкусные они когда сам делаешь! опять же вкусными они могут быть в одном ресторане, а в другом ну совсем не такие вкусные, в общем все относительно. вам именно суши или роллы? если роллы то самые вкусные на этом сайте, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если суши, то лично я предпочитаю с семгой)