Николай

Как сделать интерпретацию текста? Если дословно, то переводится гигиена тела=гигиена нрава. Нужно на один лист, кто мож

Если дословно то тект переводится: гигиена тела=гигиена нрава. Я просто не представляю как его интерпретировать

Евгений Бехтерев

а почему вы думаете что это правильно (сама идея) ? попробуйте обосновать. или опровергнуть. вот и основа для интерпретации