Елена

Что делать девушке с тёмными волосами на руках?

ни у кого в семье такого нет, а я вот такая уродилась, многие говорят что ничего делать не нужно, но мне как то стрёмно с длинными и тёмными волосами на руках, что если я их осветлю блондексом? (при том у меня смуглая кожа)

Олег Четвертной

их можно осветлить или убрать совсем но не самой и не бритвой а в салонах хороших... или не заморачиваться

Эля Маданова

эпиляцию делай воском или пластинами

Константин Харитонов

Женится никто не захочет, или стрёмный какой-нибудь будет.

Ринат Фаткуллин

Ехай на Кавказ - там таких много

Дмитрий Титов

ничего не делай! если эпиляция, то потом ТАКОЙ лес повылазиет - просто ужас, уж лучше с тем что природа дала!
многие подружки побрили руки и потом горько пожалели!!!!