Наталья Попова

можно ли мужчине с тёмными волосами осветлить волосы корицей

Ангелина Комбарова

корица не используется для осветления волос. обычно идет для этого уже готовая краска или перекись водорода. с краской хлопот и вреда для волос меньше.

Женя

Осветлить темные волосы корицей вообще вряд ли получится, тем более что у мужчин обычно волосы толще