Диана

какие цели преследует взрослый мужчина когда он щипается? и зачем вообще он это делает?

Алексей Елистратов

Издевается*))(Заигрывает так) , А вот чего он хочет, никто сказать не может, но факт то, что он вам положительно относиться. С нижу корова "sababa" написала, что сексуальные чувства, так это не правда, видимо этой бабке не хватает секса, вот и сидит и умничает в ответах, хочет не помогать людям, а выделится)) , Всего хорошего))

Анастасия Клименко

любые прикосновения выражают глубокую симпатию.

Денис

Это подсознательное.

Де
Денис

нашел дуру знач...

Татьяна Глухова

а если бьёт, то вообще, без ума от вас.

Paruyr Bayramyan

Заигрывает)))

Га
Галина

Показывает свои сексуальные чувства. Если Вы совсем молоденькая, дайте ему по рукам, имеете полное право.