Татьяна Нечаева

Хотим с подругой снять квартиру на ДР. До скольки можно слушать музыку, шуметь по закону? И что будет при нарушении этого?

Галина Майорова

До скольки можно шуметь и делать ремонт по закону в Москве

Если вы делаете ремонт в квартире, то шуметь можно только с 9 до 19 часов и ни в коем случае не в выходные, а если ремонт не делаете,
а решили пошуметь просто так, то вам можно шуметь ежедневно с 7 до 23 часов.