Ал
Алексей

Вы никогда не замечали у своих кошек, что лапы опухают и кровью наливаются?

Вы никогда не замечали у своих кошек, что лапы опухают и кровью наливаются? Замечаю иногда у кота, что у него подушечки на лапках немного припухают и его темно-серые (он весь черный) подушечки немного краснеют. Вы такое замечали у своих котов? Что это может быть? Обязательно идти к ветеринару?

Дмитрий Ткачёв

у своей кошки не разу такого не наблюдала, я думаю стоит проконсультироваться хотя бы у специалиста!

Арсений Не Скажу

Возможно, что-то с венами лап. Проконсультируйтесь у ветеринара.
У нас никогда такого не было.

Наташа Соловьёва

Неа, сколько было котов не замечал такого

Слава Кадников

Нет. Было бы - обратилась к специалисту.

Настена Сенина

я такое не видела, а к ветеренару сходить надо.