AG
Anton Gordienko

С классом решили в честь того, что 11 класс, посадить во дворе школы деревья...

Какие выбрать?
Надо, чтобы были не слишком высокие, но долговечные. И чтобы в особом уходе не нуждались (если мы годик посмотрим, то потом, думаю, никому они нужны не будут) . А также вопрос: когда именно садить?
Весной или осенью? и в каком месяце

Паша Колосов
Паша Колосов

Посадите каштаны. Как правильно вырастить каштан, из плода каштана: Просто осенью выройте ямку и положите туда плоды. Только обозначьте палочкой место, чтобы не забыть. Весной будут первые побеги, только сажать лучше несколько лунок! Удачи!

На
Надюшка

Мы берёзы сажали-теперь они так выросли-целая роща. Светло от стволов, красиво. даже грибы растут. Хорошее вы дело задумали, эт прекрасная память о вас.

Ле
Лейсан

Вот не удержусь, хотя по сути вопроса ничегошеньки не знаю.. . Ребята, какие же вы молодцы!! ! Даже не думала, что в наше циничное время такое бывает. Умнички. Удачи вам с вашей идеей, пусть деревья вырастут!! !

P.S. и сорри за спам.. . просто растрогали.

DE
Dovlet Esenov

Молодцы! Хорошая идея! Считаю, что лучше весной. Зимой могут промерзнуть и не пристать. Я б посоветовала дубочки, березы, лиственницу или СИРЕНЬ. Она, между прочим, очень" приставучая". Я с места, где стоял дом моих предков сажала уже с листвой, она прижилась. Только кустики не очень большие выбирайте, около метра высотой. Представляешь, как красиво будет, когда она будет цвести?

IL
Ivan Levashov

Лучше березу и лучше осенью и с землей. Выкопать с землей березки в лесу и посадить в ямки не стряхивая земли. Осенью они примутся лучше. А весной вы забудете про свою идею и будет не до этого.

Татьяна
Татьяна

Ваше решение выше всяких похвал!))) В свое время мы березы сажали, можно любое на выбор-это память, хоть эксклюзив-голубую ель, но ведь в наше варварское время всегда найдется тот, кто все изгадит и изувечит. ((((

АП
Александр Пуляев

не слишком высокие- тогда плодовые, а они по-любому в обрезке нуждаются. Сажать надо в конце октября- ноябре

Похожие вопросы
как не ходить в школу в 11 классе ?
Зачем учиться в школе 12 в классе я знаю что есть 11 кл кстати у нас в школе будет не 10 класс а 11 не понял что это
помогите пожалуйста с лабораторной работой 11 класс
лучше учиться до 9 класса в школе или до 11?
11 класс. помогите решить
можно посадить во дворе ель дворе
могут ли выгнать из школы в 11 классе?
можно посадить елку во дворе
Можно ли посадить дуб в местности с умеренным континентальным климатом? Или какие деревья вы можете посоветовать?
какое дерево посадить для тени