Ол
Оля

У кого была такая проблема с машиной? Опель вектра 1989г. 2.0 автомат. Какой то глюк происходит, включается самостоятельно

Опель вектра 1989г. 2.0 автомат
Какой то глюк происходит, включается самостоятельно спорт режим и машина не переключат передачи, т. е. не едет.
Заводишь зжаново машина проезжает в нормальном режиме метров 300 потом опять загорается эта дурацкая лампочка S ( спорт режим, падают обороты и машина не переключает передачи.
Подскажите что моет быть!

Рустем Габдулвалеев

ЭБУ.. . диагностика нужна

Ки
Киса

Можно попробовать снять разъем с кнопки S.Если не поможет, смотреть далее