Олеся Баранова

БиКсенон, дальний не горит

Помогите ближний свет горит, включаю дальний полностью тухнет пытаюсь поморгать не моргает. что это может быть?

Машина ваз 2107

Турал Гулиев

Доморгались.
Время розжига ксеноновой лампы - от 3 до 6 с в зависимости от производителя. Поэтому моргание, при котором лампа горит менее 6 с быстро выводит её из строя.

Анна Киселева

СНИМИ КСЕНОН, НЕ СЛЕПИ ВСТРЕЧНЫХ!! !
дальнего у тебя и не будет, т. к. ксеноновых ламп н бывает «ближний-дальний» в одном флаконе. скорее всего тебе воткнули лампу ближнего света с цоколем под Н4

Светлана Ильющенкова

меняй лампу, при перемещении колбы в положение дальнего света разрывается эл. цепь. ремонт чаще всего невозможен, там все на герметике и заплавленной пластмассе низкого качества, полезешь ремонтировать - потом не соберешь, или с перекосами, т. е. не будет фокуса, лучше замена

Владимир Горицин

а машина какая?

Aizada Darieva

С какого времени на ваз 2107 устанавливают БиКсенон?? ?
Согласен с Артёмом:
СНИМИ КСЕНОН, НЕ СЛЕПИ ВСТРЕЧНЫХ!! !

Светлана Пронина

Нет команды на электромагниты переводящие лампу в положение дальний свет. Скорее всего команду не дает переключатель света под рулевой. Одним словом звонить обрыв цепи