Людмила Чепурина

Питбули опасны? Многие люди думоют что питбули опасные! А я думою они обычные собаки. А вы как думоете?

Vahe Xaratyan

Я думаю - надо учить русский язык, а уж потом думать о питбулях

Марина Скорых

Повторяла, повторю и буду повторять. ОТ ПРИРОДЫ СОВЕРШЕННО ДРУЖЕЛЮБНЫЕ!
Есть разные люди, а собаки их отражение, если вам не нравится поведение хозяина, не советую подходить к его собаШке.

Если не понимаешь-переведу:
1.Как обо мне думают плохие люди
2. Как обо мне думает общество
3. Как обо мне думают волонтёры
4. Где я вероятно закончу свою жизнь
5. Как я думаю о себе
6. Какой я есть на самом деле.

Stas Petrov

Присоединюсь к мнению, не собаки опасны, а их хозяева.
Дома живет питбуль сейчас, хозяева не смогли поставить собаке зкс в 11 месяцев (по книжке=)), и избили лопатой, много рассечении, переломы ребер, колотые раны. Собака чудом не умерла и несмотря на все это, в ней нет агрессии к людям и вполне мирно уживается с моей корсо и стаффочкой и даже кошкой.

Di
Dima

Питбули не опасны, опасны их хозяева, которые безответственно относятся к ним.

Борис Тарханов

А я думаю, все от хозяина зависит, и кстати, как отмечено выше "обычных" собак не существует, разные породы - разные собаки

Сергей Тычков

Все собаки разные. Никаких "обычных" нет. Сравните, к примеру этого питбуля и йоркширского терьера.

Adilet Kasymov

А это все зависит кто и как воспитывает собачку! Т. Е. собака бывает кусачей - только от жизни собачей! А по большому за это ответственен только ее хозяин!

Ль
Львёнок

очень опасные, держись от них подальше

Юлия Синицина

Ты права они обычные собаки но все зависит от того как воспитал хозяин.

С.
Славик. .

Это самая обычная порода собаки, им нужна твердая рука и опытый хозяин, а не тот человек, который заводит собаку под влиянием моды и для того, чтобы самоутвердиться-в ненормальных руках и хаски станет собакой-убийцей

Людмила Тузова

это собаки - звери убийцы, калечат людей, это не домашние собаки, они выведены для боев.