Маша

У каждого есть миллион генмальных идей, как Вы их документируете/архивизируете?

Виталий Широков

если мысль, действительно, гениальная, а не одна из многих в сумбурном потоке мыслей,
то сама запишется. . там в подкорке, на флешку 🙂 не забудется точно, автосохранение сработает. .
дельный человек в нужное время извлечет с флешки гениальную мысль и реализует ее, а просто мечтатель сотрет из памяти ...