Сергей Прытов

во сне красила ресницы. правый глаз накрасила прям жирным слоем белой тушью, а левый глаз красила черной тушью. хотя тушь

хотя тушь была одна и та же. к чему сон?

и еще 1 сон будто иду с какими то подростками и они братья. и я у них зачем то спрашивала имена. и имена у них были очень забавные. я и во сне будто хочу повторить эти имена и не могу. что может значить сон?

Иван Захаров

Кого-то обманете.