Герман Митенков

К чему убегать во сне, есть черную вареную жирную рыбу?

Во сне каталась на лыжах, украли мои лыжные палки, вместо них я взяла чьи-то большие. Палки свои будто уже были мне малы. Я убегаю, чтобы меня не поймали. Сначала женщина меня фотографирует, затем на машине убегаю, заплатив хозяевам машины 60 рублей. Будто у меня в кошельке много бумажных денег, мужчина лезет в мой кошелек взглянуть. Затем перебегаю через дорогу, чуть автобус не сбил. Затем будто бежит за мной парень, у него ДЦП. Он хочет со мной познакомится, я его толкаю, он падает, я убегаю. Оборачиваюсь - он опять бежит за мной, хотела спрятаться да некуда. Еле нашла ключи от домофона, он видел куда я захожу и бегом за мной. Будто дверь не закрывается подъездная, пока ищу ключи в квартиру он меня догнал. Я достаю жвачку изо рта и кидаю ему в лицо, кричу на него. А он очень спокойно мне говорит, что только хотел со мной поговорить. Он оказался очень симпатичным на лицо, мне его стало жалко и я остановилась. Он мне показывал свои больные ноги.
Следующая часть сна, будто с родителями пришли в гости к каким то бабушкам, там мы сидели за столом. Моя мама просит попробовать жаренную мелкую рыбу. Бабушка накладывает мне рыбу, я ем черную жирную рыбу. Смотрим в окно, а там курица больше петуха, съела его. К чему весь это кошмар????

Лянард Исламов

подъем авторитета и карьерные новации.