Александр Николаев

Dsc 26,50 (водолей) а Солнце предполагаемого партнера) в 25,32 градусе.. считается, что на десценденте? может мужем быть?)

Ольга Иванова

Да, можно считать, что его Солнце на Вашем Десценденте. Но вовсе не значит, что все Водолеи, родившиеся после 14 февраля и часть Рыб могут быть Вашими потенциальными мужьями.

Svetlana Starikova

Оба ответа ДА! Даже если солнце будет в 10 грудусах водолея, все равно это уже сильный показатель.