Ан
Анна

я рыбы, а asc - лев, dsc - водолей - что это значит?

I дом в Льве.... VII дом в Водолее
II дом в Деве.... VIII дом в Рыбах

III дом в Деве.... IX дом в Рыбах

IV дом в Весах.... X дом в Овне

V дом в Стрельце.... XI дом в Близнецах

VI дом в Козероге.... XII дом в Раке

Надежда Куликова

Лев / асцендент — указывает на стремление проявить себя как сильная, уверенная личность, яркий лидер. Склонность к праздности и лени, хотя и способность мыслить в масштабах целого общества. В отношении к людям сквозит некоторое презрение. Всегда требует для себя места и времени, но вместе с тем являет окружающим свою силу и жизненную полноту.
Десцендент в Водолее — партнер должен быть интересной личностью и другом. Он не должен быть заурядным, похожим на других. Должен иметь свое мнение, быть интеллектуально развитым.
Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/Dsc