Марина Бойцова

Как ухаживать за белкой?

Ив
Иван

отпусти животное на волю. желательно где много орехов.

Тигран Пртавян

не надо мучать животное все равно в неволе долго не проживет отпусти это будет лучшее что ты сможешь сделать для зверька

Татьяна Логашова

отпустить на волю, и каждый день носить ей орешки и лакомства....

Данила

Белка- дикое животное, оно не способно жить в неволе. Отпусти и не мучай! А то на моих глазах как-то раз в вет. клинику привезли 3-х белок, которые сразу почти и умерли. А их ведь дома подержали всего 4 дня. Отпусти.