Анна Потапова

Белка Дегу. Может у кого живет? Поделитесь опытом - как она вообще приживается в наших квартирах? Легко ли ухаживать?

Сергей Тулайкин

ЭТо удивительное существо!! !
Дегу - умнее и сообразительнее декоративных крыс)) )

И почти не пахнет!

Но !

Помните, что ей всегда нужно внимание (хотя зависит от режима) ,

но по 2-3 ч в день точно!! !

Еще обязательно большая просторная клетка с самодельными гамаками, и шарик, для беготни по полу. Если без шарика - то готовьтесь к покусанным проводам)) )

А так супер живчик, и живет около 4-5 лет в отличие от крыс, хомяков и мышей.

Дмитрий С.

Легко, деревьев много, орехов - от пуза.... зачем ухаживать, сама сдохнет благополучно...

Луназада Абдразакова

орехи нельзя!!! не в коем случае!!!! не очень легко нужна большая клетка! корм для кроликов или шиншил! можно сушить листья яблока и груши! и давать! ветки можно только груши .яблони. не абрикосовые и не вишнёвые !!!

Владимир Бычков

Это маленький, лохматый, вонючий, злобный зверек. Которому место ТОЛЬКО в лесу.