Татьяна Решетова

О чем может свидетельствовать показатель продолжительности жизни?

Ильфак Асадуллин

ответ друга который сидит рядом " ведут здоровый образ жизни"
а мой ответ .. зависит все от многих факторов. . ,гены, практически играют большую роль .. а так, окружающая среда. . ,начальное здоровье в плане в детстве. . .нагруженность, чем питаешься.. . от всего. . практически.. . но можно и курить и пить .. а если гены хорошие. . один хрен как себя не гробь .. проживешь дольше остальных ...
а судя по религии. . если будешь злым человеком.. . будешь хромать и хромать долго )))