Гуля Алюдинова

помогите плизззс заданием))))

убчатая стена хвойного леса казалась отчётливо нарисова (2)ой, а кое-где торчавшие над ней прозрачные круглые верхушки берёз словно были очерче (3)ы на небе лёгкими штрихами.
где пишется нн

Для композитора, который способен слышать мир ТАК (ЖЕ) , как художник - видеть его, музыка - это жизнь, (ТО) ЕСТЬ процесс, протекающий во времени.
В ТО (ЖЕ) время в своих работах Ломоносов обращал внимание на сейсмические процессы, предполагая ТАК (ЖЕ) существование длительных волнообразных движений земной поверхности.
Притяжение между парой электронов может возникать, (НЕ) СМОТРЯ на то что они находятся далеко друг от друга, (ПО) ЭТОМУ движение электронов в паре становится согласованным.
1) Значение многозначного слова конкретизируется в тексте, (ПРИ) ЧЁМ некоторые слова только в данном тексте могут обозначать одно и ТО (ЖЕ) понятие.
как пишутся слова слитно или раздельно

Лена Смирнова

На этом странном и грозном фоне зубчатая стена казённого хвойного леса отчётливо рисовалась грубым, тёмным силуэтом, а кое-где торчавшие над ней прозрачные круглые верхушки голых берёз, казалось, были нарисованы на небе лёгкими штрихами нежной зеленоватой туши.