Azamat Musoev

Ребят, помогите пожалуйста. Я не могу сохранить картинку в саи.

Никаких ошибок не выскакивает. Я просто сохраняю картинку в нужном мне формате и в нужную папку. Все как обычно :с Но когда ищу в той самой папке картинку ничего не нахожу. Раз 100 пробывала, но ничего :с Знаю, что прога глюканутая, но раньше такого не было, а только сегодня именно о. о Прошу помочь. Прога называется "Paint tool sai"... Заранее спасибо)

Денис Белоусов

А сохранение картинки через правую кнопку мыши уже отменили? Хех) Уж до чего люди усложняют себе жизнь.