Николай

Главная у летчика мечта.. высота. Интересно о чем мечтают секретарши?

Ра
Раушания

о том же о чем "красотки"..

Ек
Екатерина

Послать шефа в пи... у!!!.)))

Марина

я когда "секретаршей" работала, о карьерном росте мечтала..., потом 2-е высшее получила и добилась чего хотела.

Св
Светлана

я когда дважды секретарем работала- ни разу о начальстве не думала. работала ради работы и денег каких то. знала- что временно. поступила в универ, проявила себя как весьма перспективную личность, меня перевели в отдел рекламы. так я стала работать по специальности.

Св
Светлана

Они все уверены, что лучше жены )... Глупые ).

Петрова

О зарплате побольше. Ведь каждая секретарша считает себя начальником)))