Юлия Хавроничева

Раньше на ноутбуке играя в PES 2012 были максимальные настройки играть было одно удовольствие, теперь же (см. внутри)

так вот, теперь же игра запускается только на минимальных системных требованиях, в графе качество ставится только низкое, и в игре почти не видно лиц и разметки на поле. Как быть? Как вернуть прежние настройки?

Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-2310M CPU @ 2.10Ghz 64-разрядная операц. система. Установленная память (ОЗУ) 3,00 ГБ

Екатерина Мусатова

почисти ноут, проверь температуру проца и видяхи