Евгений Хренов

Попытка 3.Я заказала взлом почты. В качестве доказательства мне выслали скриншот входящих сообщений и

переслали 2 письма, кот. я на ту почту отправила. Скриншот не поддельный, т. к. я знаю эту почту и темы входящих и наименование папочек совпадает. Скажите, ЭТО ХОРОШИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? мне как бы за взлом уже платить надо

Александр Иванов

Довольно весомые докозательства.

Александра Заренкова

пусть напишет со взломанной почты тебе письмо, типа вот я взломал (а) , пришли денег и я тебе в ответ пароль
вот так нужно, а не скриншот и пр.

Anvarjon

кинь их адрес, я их проверю

Ди
Дима

А то, что взлом - статья УК РФ, вас не беспокоит? Тогда смело платите...