Залина Красова

Является ли доказательством взлома почты скриншот входящих писем?

Скриншот реально того ящика, кот. заказывала.
А что попросить в знак доказательства?

Альфия Левина

нет
доказательством может быть только ЛОГ подключений от поставщика почты, заверенный печатью их

Любовь Дударева

Нет не является. Как правильно сделать: свой ящик настраиваешь на сбор почты с якобы взломанного, на той стороне должны подтвердить это. Без этого переадресация нем будет работать. Далее с постороннего ящика, к примеру знакомого, друга отправляешь письмо с картинкой на взломанный ящик. Оно должно прийти на твой ящик. Если все получилось - значит ящик был действительно взломан.