E Кайрбек

Пойдет ли сталкер зов припяти на комп 1.6 ггц? тормозить будет? или будет дольше загружаться?

Миша Розов

Будет долго загружаться, тормозить не должен. Если есть моды то будет.
В общем, если ты например там, где мало народу (штук 10, 14 от силы) , то тормозить вряд ли будет. А если народу больше (это безопасные точки (Скадовск, Янов, Прачечная)) , то тормозить будет, слайд шоу. НО! Играть можно будет. Сам играю в мод для ретекстур, замыкает на тех БТ.
В общем, тормоза будут только на БТ, а на БТ мало когда надо идти.