Сайгид

Как обновить драйверы на видеокарту radeon hd 5650 на ноутбуке acer c win 7?

Рыскал везде в интернете, но нужного мне ответа так и не нашёл. Вышлите пожалуйста подробную инструкцию как это правильно сделать, нужно ли удалять и как старые драйверы?

Валерий Зайцев

скачай с официального сайта

На
Наталья

Скачайте с сайта производителя ноута и просто запустите установку. Старые удалять не нужно.

Роман Хомченко

Самый простой способ обновлять драйвера это воспользоватся программой для автоматической установки драйверов.
Я пользуюсь DriverScanner, она обновляет версии драйверов и устанавливает драйвера для нового оборудования.
И теперь не трачу время на поиск драйверов.