Samvel Atayants

Помогите обновить видеокарту Radeon HD 4550???

Не могу обновить видюху, качаю с оф. сайта, а там устанавливается диспетчер Catalist. В диспетчере устройств стоит попрежнему старая версия 2011г. Wndows 7-64???

Иван Веряскин

Так с установкой драйверов там должна быть программа которая обновляет видюху она устанавливается вместе с драйвером на видюху!!! У меня так