Вмваипаир

Выставка собак довела мепя до слез! Объясните мне, почему мы так НЕ похожи?

Бэст выиграла собака, которую вела девушка моего возраста - ее мать во всем ее поддерживала, и они пришли к победе вместе. Девушка хэндлер от бога, как же ей повезло с опорой в этой жизни!. . А я своей маме немогу передать свою любовь к собакам - ну не ее это.. . Почему мы такие разные? ! Она мне даже выставляться не разрешает, за мои же деньги...

Она любит собак, просто не понимает, как можно посвятить кинологии всю жизнь) А вот делать такое без ее разрешения.. страшно.. . слишком жестокая у меня мама...

Настенька

не стоит так из-за этого переживать. лучше думайте о материальной независимости от мамы, тогда будете делать что хотите и как хотите.

Саша Сорока

ну то, что она не разрешает выставлятся за Ваши же деньги - сугубо Ваша проблема. Не спрашивайте разрешения - вот и все. К тому же если она не любит собак - ее персональное горе... но и заставлять кого-то глупо. А с другой стороны - выйдете замуж за заядлого собачника - и будет у Вас не только любимый человек, но и соратник)))

Нур Алмаматов

Радуйся, что не похожа на маму) если любишь животных, значит ты добрый человек)

Если хочешь посвятить этому жизнь, если знаешь что это твое призвание, смело иди к своей цели! И не слушай никого!