Виктор Лебедев

Как вы думаете, это всё неслучайно? (см. внутри):

Меня зовут Маргарита, моя любимая книга - "Мастер и Маргарита", и я себя с булгаковской героиней всегда ассоциировала. Мне сейчас 18 лет, и недавно у меня всё произошло, как у неё, прямо как в книге.. . Это может быть как-то связано с моим именем?

Лила Солопова

это связанно с твоими мозгами 😉

Ан
Анастасия

согласна с екатериной сергеевной, все зависит от восприятия, от отношения к себе.

Андрей. Дряхлов

По моему ты себе чего-то накрутила в голове и сейчас думаешь что ты героин книги.. извини конечно)

Владимир Медведев

просто ты подстраиваешь все как в книге.. . идеально подобных случаев. . только в кино )

Сергей Нестеренко

Маргарите в книге было совсем не 18, у неё был муж вообщем-то. Читайте внимательнее, прежде чем себя ассоциировать с героинями. Маргарита очень сильная женщина и героиня, но очень несчастна. Именно по-женски.