E Кайрбек

не могу сломать себя

я молодая, красивая, привлекательная девушка,... достаточно открытая для общения как с женщинами, таек и с мужчинами.. у меня есть парень, он тоже очень привлекательный, я его очень сильно люблю. когда познакомились, он продолжал общаться со своей бывшей ( типо друзья) . на страничках в инэте у него постоянно появляются новые девушки, говорит что это старые знакомые, одноклассницы, одношкольнмцы, одногруппницы, коллеги, соседки .,не знаю кто такая... и т. п.... названивают по вечерам какие то девушки (типо старая знакомая, вообще пару раз её видел).. . меня всё это мягко говоря нервирует. а если честно приводит в бешенство (еле сдерживаюсь чтобы не закотить скандал) . а ему видимо не понятно, что мне не приятна эта ситуация. пыталась поговорить -бесполезно, говорит что я просто не доверяю ему ...ну а как в такой ситуации доверять то вообще???? Хотя с другой стороны, на меня часто обращают внимания парни, делают комплименты, а он как то спокойно к этому относится, говорит что даже гордится что у него такая девушка и ему приятно, что я нравлюсь другим. А меня в свою очередь на изнанку выворачивает, когда я вижу повышенное внимание к своему мужчине.... как нужно вести себя в такой ситуации, посоветуйте, может быть кто то уже сталкивался с такой проблемой....

Ирина Пинчукова

За свою красоту расплатилась сполна: одиночеством, болью, предательством. Одному лишь меня научила она-улыбаться назло обстоятельствам!!!

Толик Смирнов

Издеваетесь? Не нужны вы ему. Сами себе только нервы трепете, а ему всё равно. Я бы звонков не потерпела. А вообще, это ваши отношения. Если они так построены, что уж теперь жаловаться. С самого начала такое пресекают.
Вы молоды, красивы, привлекательны: ) Берегите нервы. . Они понадобятся вам еще.

Эльдар Гаджиев

полностью согласна, просто он-бабник и таки всегда будет, пошлите его куда-подальше!

Алексей Куликов

"Красивый муж - чужой муж"..

Ему приятно внимание девушек (сами же говорите, что он "очень привлекательный"), поэтому девушки у него будут всегда. И вам нужно либо с этим смириться и принимать ситуацию такой, как есть. Либо.. . постараться быть для него ВСЕМ. А это - быть для него и подругой, которой он всегда сможет доверять и положиться в необходимую минуту, и любовницей, и союзницей.

Предлагаю вам выбрать тактику "Мне всё равно, а ему приятно". Не ревнуйте, не устраивайте ни скандалов, ни разговоров "а кто это такая и т. д. " Любите его, отдавая себя, чтобы он почувствовал - без вас ему плохо и всякие интрижки ему ни к чему.

Подсадите его на себя, как на наркотик. Просто закройте глаза на виртуальные шашни-машни и живите в своё удовольствие!..))))