Kis-Myu Kis-Myu

Как понять парня, который возит меня по ресторанам но не пристает?

Познакомились в инете. куча общих интересов но он не в моем вкусе. Совсем. Он мне пишет, мы болтаем, я толсто намекаю что мы друзья и вообще едва знакомы, он согласен. Не ухаживает, никакой романтики, просто иногда зовет обедать–ужинать, причем в дорогие места. . за компанию, говорит. И никаких поползновений. Мы ржем,, подкалываем друг друга, притом он очень вежливый.... Как понять его...

Он знает что не в моем вкусе, я ему сказала что блондинов не люблю.
Мне не нужны его бабки, с всегда предлагаю делить счет пополам) нам просто весело, он оч воспитанный.. но у нас с ним точно ничего не выйдет и я надеюсь он это понимает.
Я верю в дружбу между м и ж, у меня есть два шикарных друга и я их обожаю. и их девушек)

Денис Симаков

А ты хочешь чтобы он возил тебя по гаражам и приставал?!))))

Марина Мастяева

не любит есть один))

Юлия

вот че вас всех тянет на эти интернет знакомства?
изучает тебя, маньяк х)

Сергей Папуша

либо хорошо к вам относиться, либо хочет вам понравиться

Всеволод

да никак, просто наслаждайся общением

Анастасия Вазирова

Мне искренне жаль его.

Андрей

Наверно он очень стеснительный, попробуй сама сделать первый шаг, а там выяснятся его истинные мотивы. И запомни дружбы между женщиной и мужчиной НЕ существует!!!

Банифаций Полоска

Он за тебя платит? Тогда точно надеется на что-то большее, но молчит в тряпочку. Смотри, а вдруг потом потребует от тебя за дорогие посиделки что-нибудь (ведь всякое бывает, ты его недолго знаешь).

Ан
Андрей

А вас как понять?? ? Сами сказали- не в вашем вкусе!! ! Так в чем вопрос то тогда???

Катерина Гузеева

Вы же сам сказали, что он не в Вашем вкусе. Так ему прямо и заявите. Притом очень вежливо 🙂

Де
Денис

Присматривается.

Катерина Азарова

Значит поженитесь скоро, любовь придет неожиданно, чуть позже, тебе уже с другими будет неинтересно... какой вкус, вам то женщинам только бабки нужны... кто то из вас любит мужчин по настоящему, это только в сказках, и то там король... как переспишь с ним, вот тогда то и все решиться.. помни даром ничего не бывает, придется отрабатывать...

Наталья Мардиева

Ждет, когда ты созреешь и сама на него накинешься 🙂

Андрей Ковган

наверно готовиться морально, мож у него член крошечный, хочет что тебе просто не удобно было отказать вторично)

Иван Дяченко

Если вы толсто намекаете что вы друзья, то он и ведёт себя как друг. Что тут не понятного?

Элмира Нурбай Кызы

Приручает...)) ) Сначала благосклонно принимаешь приглашения, потом привыкаешь, потом ловишь себя на мысли, что чего-то не хватает, потом начинаешь скучать, а потом понимаешь-ба! да я кажется влюбилась)... начинаешь морально сопротивляться, но не получается... ты уже задаешь вопросы))