Денис Янчук

как ей сделать приятно пока она спит

Дмитрий Новиков

расскажи ей как космические корабли бороздят просторы вселенной... во во и мух отгоняй)))

Юлия Чивилева

Приготовь ей завтрак))))

Ильина Ксения

как можно много сделать для своей женщины приятное: ) ну я на свой вкус, да?: ) мне муж утром вот так принес собачку: ) но это на мой вкус: ) можно просто дождаться, когда она проснется, обнятьее и сказать: ты мое сокровище! как я тебя люблю! хочешь кофе в постель? или хочешь гулять? я сделаю все, что ты хочешь.... ух как приятно фантазировать: ) а главное: ) обними, если она хочет этого с утра: лично я этого всегда стеснялась, пока не почищу зубки: ) так что не переборщи: ) в этом случае, может просто предложить ей отнести ее в ванную и завтрак? ах, ну да, еще луну с неба предложить не забудь, да?

Валерий

Дать поспать, например 😕 Можно встать раньше неё и сделать завтрак.

Михаил Мороз

придави подушкой, а потом откачай