Игорь Истомин

У гражданина Республики Армения, находясь в Москве, закончился срок действия визовой печати.

У гражданина Республики Армения, находясь в Москве, закончился срок действия визовой печати в паспорте. Что делать? Как можно уехать в Армению без закрытия въезда?

Дарья Вовк

Между Россией и Арменией не существует никакого визового режима, поэтому у гражданина Армении и не может быть никакой "визовой печати"

Дмитрий

Получить свидетельство на возвращение в консульстве Армении в Москве- самый легкий путь без проблем

Дархан

А если я нахожусь не в Москве а на Сахалине