Ал
Александр

как понять слова Цицерона? помогите пожалуйста

Цицерон, в свою очередь, как-то обмолвился: “Высшая законность - это высшая несправедливость”.

Agap Тюряга Klaft

смертная казнь несправедлива по отношению к решению проблемы

Юрий Касмынин

кто у власти . .значит законы пишутся для них и как им выгодно так и сформирован закон вот вам и высшая несправедливость !!!

Николай Зуборев

несоболюдение законов власти ведёт в могилу или за решётку но ты свободен при этом если ты не дэбил, а соблюдение законов - туда же, но с чувством что тебя поимели, с рабским чувством ко всему после этого, и где же тут несправедливость? Справедливость в нашем мире полная царит, это и идиоту ясно, кто сказал про несправедливость? ну разве что пошутили