Сергей Сазонов

Как понять слова Цицерона.

Цицерон, в свою очередь, как-то обмолвился: “Высшая законность - это высшая несправедливость”.

Эльмира

Если перевести эту мысль Цицерона, то это прозвучит примерно так- " НЕ ТОТ ПРАВ. КТО ПРАВ, А ТОТ, У КОГО БОЛЬШЕ ПРАВ! "

Маргарита Зайцева

Понимайте так, как написано.
Что творилось в голове у Марка Туллия Цицерона в тот момент, когда он изрек эти слова не знает никто, кроме него самого.