Настя Клыга

Женщины! А вы в бане стесняетесь друг друга.. ну мало ли заросшая или титьки обвисшие?

Ковалёв Иван Васильевич

.эх.. не хожу я в общественные бани...

Zarina Kobulova

а вы, я так понимаю. . в бане даже спиной. . друг к другу не поворачиваетесь)))))))))

Светлана Грозненская

я стеснительная, потому и не хожу в общественные бани)))

Николай Шумейко

ну это ж надо.... конец света на носу, а я так ни разу в баню и не сходила)))

Black Angel

Блин... у Вас тогда сколько комплексов должно быть

Тим

а так хочется самому взглянуть? вы же в бане не смотрите у кого короче. у кого по колено?

Александр Лушников

я последний раз в бане была.. когда еще ничего не зарасло и не отвисло.... ванна у мну есть... а бани сауны не люблю... мне плохо от жары становится)))))

Олимп Недвижимость

ты вот щас с какой целью интересуешься? Если тебе интересно дела ли я в причинном месте эпиляцию, то я тебе и так отвечу что делаю, что до титек то тут природа меня наградила такой формой, шо и в глубокой старости не обвиснут..

Эльвира Баранцева

Так стесняюсь.... что даже в баню не хожу...)))

Ирина Никул

в баню надо со своей пассией ходить)))

Дмитрий Хаимов

Я слишком брезглива, чтобы ходить по общественным баням: ) Для собственного комфорта имеется своя и сауна и настоящая баня: ) А про заросшие и обвисшие - фууууууууууууу:)