Владимир Винокур

дорогие собаководы! а вы со своими любимцами в непогоду (ливень) гуляете по полной программе? или "по нужде" выводите?

Александр Карпухин

в ливень мои собаки сами быстро ходят по нужде и бегом домой сами бегут, потому что не дураки и мокнть не хотят, (комбенезоны и т. п. мне не подходят, потомучто держу немку и лайку и это было бы нелепо одевать таких собак в розовые штучки, да и сами бы они не стали их носить, потому что к этому приучают с детства)

Start Master

Мы в дождь, если выйдем неодетые, гулять не пойдем - сразу домой тащит. Если комбенизончик нацепили, то есть шанс уговорить погулять 40 минут, максимум час. И то: никакой активности не дождешься, рядом бредет и косые взгляды кидает)))

Alina .

Мои даже в слабый дождик не гуляют, даже на попис не всегда хотят

D.
Dani .

В ливень только по нужде. Она сама не хочет дольше гулять. Сделала свои дела, и бегом домой. Зачем ей мокнуть.

Наташа Щербакова

Раньше по полной гуляли, мало того, на площадку в любую погоду ходили, не пропускали.
А сейчас, если муж выходной, он по полной погуляет в любую погоду, а я и в хорошую погоду уже по полной не могу. . Грудной ребёнок у меня. Гуляю с коляской и с собкакой одновременно. Пока только так.

Байкер Саньча

Мы в ливень на велике ездим 🙂
Такая уж порода - маламут

Марина Сергеева

Мы комбез одеваем.. и минут 10-15мин. Если накрапывает... то полноценно

Катюшка Кравченко

Я наобещала, что буду за собакой ухаживать, мне купили. Теперь утром и вечером в любую погоду гуляю и иногда ещё + пару раз днём. в среднем три раза...

Ирина Бочарова

актуальный вопрос, прошлые выходные у нас заливало, гуляли как положено

Николай Носков

Пока не гуляем в дождь, нам неполных 4 месяца, боюсь застудить щенка.... да и она сама выходит, писит и домой...

Светлана Нагорная

гуляем по полной. Одеваем комбез и вперед!! ! Минимум час.

Лиза Назарова

Смотря какой ливень-если сдувает с ног и полные галоши воды-понятно, что даже собака не захочет так гулять, разве по нужде. Если обычный дождь-гулям по полной программе.

Влад Степанов

мои в плохую погоду сами долго не гуляют))))) ) как говорят когда холодно *в такую погоду хороший хозяин даже собаку свою не выводит!! *

Андрей Овчинников

Мы и когда малюсенький дождик не гуляем. Но и сильно не страдаем по этому поводу, хотя гулять обожает только скажу "Гулять? " - скачет по всей квартире.
Мне легче - я "пописом" не связана - йорк у меня.. . 🙂

Руслан

Не гуляет он у меня в такую погоду. Делает свои дела и домой быстренько бежит. Минут 20 занимает все. А "пописом" связаны все собаки, просто некоторым приходиться из за хозяев дома в тоске сидеть.

Оксана Дедова

по полной-тем более дожди могут быть и не один и не два дня