Maftunjon Ilashov

Что подарить лучшей подруге на д. р? ей 17. Она очень добрая, милая и красивая. духи не предлагать)))

За фигурой не гонится, у неё всё с этим ок. Любимый цвет салатовый. Она всегда поддерживает меня. Вообщем она просто прелесть, но проблема в том, что я никак не могу подобрать ей подарок, а не подарить будет стыдно

Кошелёк не большой, конечно я бы потратила на неё много, но не могу. Максимум рублей 300

Лика Лика

Букет из конфет или мягких игрушек. Кстати, можете его сделать сами - полно в интернете мастер- классов и обойдётся намного дешевле)))

Марина

смотря на какую сумму рассчитываешь... можно книгу, ювелирное украшение, мягкую игрушку, какой-нибудь вкусный набор для ванны, шампунь, маску для волос, тени, тушь, да и любую косметику, сертификат в магазин белья, колготки красивые, заколки для волос, кружку, цветок в горшке, духи, портрет, картину в комнату, светильник прикольный, флешку, мышку для компьютера, красивый ежедневник, зеркало в сумочку, шарф, что-то из одежды, сумку