Максим Фирсов

Добрый день могу ли я получить визу в Турции?

Ирина Белоущенко

Визу выдают всем подряд в самой Турции в аэропорту за символические 10-20-30 баксов (в зависимости от твоего гражданства).

Казимир Кристовский

Граждане Азербайджана, Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана могут пребывать на Территории Турции без визы до 30дней. И уже находясь в Турции обратитесь в МИД для продления срока.

Ольга Середа

насколько я знаю в турцию вроде бы без визы катаются

Галия Сабитова

Для россиян виза в Турцию не нужна

Ольга Новоковская

Виза там не нужна

Андрей Мурошкин

Люди, не вводите человека в заблуждение. Гражданам какой-то страны нужна виза, а какой-то нет. Кому-то из тех кому нужна, её могут поставить по прибытии в Турцию в аэропорту, а кому-то только через консульство. Пусть сачала уточнит гражданской какой страны является