Oleg

вопрос опять же к милым дамам! ) почему когда вас любят вы отбрасываете этого человека и терпите того кто напротив?

Аня Филимонова

это не про меня

Антон Титов

Слушай, хватит страдать уже. Успокойся, все будет хорошо, найдешь ты свою любовь и все будет ок.

Эльдар

Ну. есть ещё мнение (моё), что те, кого отбрасывают, специально влюбляются в тех, кто им не даёт и шанса...

Максим Оградюк

"Напротив" - верное слово. Он действительно - напротив, на 180 градусов. Положение обязывает.

Aiazbek Asanbekov

Никого не терплю.... и меня никто не терпит.... это унизительно... люблю свободу и честность в отношениях.... любых.

Игорь Романьчев

если не люблю, то отбрасываю .. в жизни, как в спорте...

Милонега Силицкая

милые дамы)))) старнно что не суки. черт знает начинается все хорошо а потом становиться плохо может надееься что станет лучше+ неуверенность в себе. а отталкиваем тех кто любит.... либо младше либо несерьезны, либо идиот-в любом случае хочешь чтоб она на тебя обратила вниание найди замену а из соперничества и та обратит внимание. я нравилась парню но относилась к нему не серьезно, долго за мной ходил а потом с подругой начал встречаться блин я аж изревновалась

Марина Иванова

Раньше я задавала себе этот вопрос, просто тех кто любил меня я не любила

Михаил Утешов

Сердцу не прикажешь...