Lilian Stratulat

почему в этом мире лжи и обмана так тяжело кого нить обмануть?))

Аленка Лысенко

Кто Вам сказал такую глупость?? Да как два пальца показать))

Оксана Абдулова

А потому, как двуногие в "ейном" деле достигли ПОТОЛКА МАСТЕРСТВА!! !
Блин, настоящие ПРОФИ!!!

Святослав Агафонов

ответ у доктора ХАУСА
ВСЕ ВРУТ !

Шамиль Ибатуллин

Потому, что многие перед тем как хорошо обмануть в большом, много обманывают в малом...

Елена Пастухова

можно.... легко.. Просто нужно тщательно подготовиться и разработать план.

(G
((Muzaffar Gapparov))

этот мир-мира между людьми, а те кто пользуются чужим доверием и творят при этом злое, вирусы, они не могут навредить пока Вы сами не позволите их планам осуществиться-своим"опусканием рук".Удачи!