Светлана Изотова

подскажите рецепт тотра на день рождения тетке? без орехов и безе

у тетки 19 ноября день рождения. уже выбираю торт. мне 17 лет и вместо какой нибудь вещи решила подарить торт своими руками. готовлю хорошо поэтому давайте все что знаете и пробовали)))

Иван Волокитин

1стакан морковки натертой, 1ст, сахар, 1ст муки, 3столовые ложки масла подсолнечного, 1чайная лож, соды гашенной уксусом, полученную массу в форму, выпекать на среднем огне, Охладить разрезать на 2коржа промазать сметанным кремом